Создать сайт в системе UcoZ
Инициативная группа - Форум
Привет, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: white74  
Форум » Юрюзанский форум » Молодежный блок. » Инициативная группа
Инициативная группа
white74Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Предлагаю создать инициативную группу (см. "Анархия"), те кому не безразлична судьба нашего города, те кто хочет повлиять на сложившуюся ситуацию.

Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
vfksiДата: Среда, 06.06.2007, 00:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщения: 778
Репутация: 3
Статус: Не в сети
что вы собираетесь делать? что продвигать? что выдвигать??

судьба города не безразлична!
но что мы можем???
с чего начинать будете? на чём основываться?


Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина
 
white74Дата: Среда, 06.06.2007, 13:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Начнем с того, что свяжемся с "Молодой Гвардией" (уже связался) - это молодежное объеденение от "Единой России". Что мы можем? Да многое! А с чего начинать - это не мне решать, я предложил, а думать надо всем вместе. На форуме говорили про дороги, гор. сад, кинотеатр... Ведь деньги выделяются на все это!

Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
vfksiДата: Среда, 06.06.2007, 13:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщения: 778
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (white74)
Начнем с того, что свяжемся с "Молодой Гвардией" (уже связался) - это молодежное объеденение от "Единой России".

чем они занимаются? что нам даётся от связи с ними? что требуется взамен...

Quote (white74)
Ведь деньги выделяются на все это!

выделятся то они выделяются, только уходят не на востоновления а на разширение кормна!!! и как их получать будете? силой выбивать? ))


Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина
 
white74Дата: Среда, 06.06.2007, 13:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (vfksi)
чем они занимаются? что нам даётся от связи с ними? что требуется взамен...

Пока ничего определенного сказать не могу, все комментарии по этому поводу позже.
Quote (vfksi)
выделятся то они выделяются, только уходят не на востоновления а на разширение кормна!!! и как их получать будете? силой выбивать? ))

Из кармана мы у них ничего не сможем выдернуть! Хочу напомнить, что любой житель города может инициировать референдум о перевыборах, как мэра, так и совета депутатов. Если будет инициативная группа, то это неплохой козырь.


Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
vfksiДата: Четверг, 07.06.2007, 09:27 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщения: 778
Репутация: 3
Статус: Не в сети
тогда что требуется от нас??

есле все усилия и старания будут не во вред мне и моему здоровью, тогда я согласна вступить в ряды этих энтузиастов! ))

кто знает может и поднимем нашу родную Юрюзань с колен, пока все чашечки не протёрла.

Quote (white74)
что любой житель города может инициировать референдум о перевыборах, как мэра, так и совета депутатов

а с этого места поподробней !!!! каким образом это происходит? что для этого требуется? и где про это посмотреть почитать.... можно???


Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина

Сообщение отредактировано vfksi - Четверг, 07.06.2007, 09:28
 
white74Дата: Четверг, 07.06.2007, 16:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (vfksi)
что для этого требуется? и где про это посмотреть почитать.... можно???

для этого требуется определенное количество голосов, а посмотреть это можно в интернете.


Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
white74Дата: Четверг, 07.06.2007, 16:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Народ неужели это все кому не безразлична судьба города??? Что мы за народ такой??? Неужели мы можем только говорить, а как до дела доходит, нет никого???

Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
MozgДата: Четверг, 07.06.2007, 17:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 292
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (white74)
Неужели мы можем только говорить, а как до дела доходит, нет никого???

Видимо так... На словах все молодцы, прямо таки герои, а как доходит до дела-головы в песок, как страусы!
Quote (white74)
Начнем с того, что свяжемся с "Молодой Гвардией" (уже связался) - это молодежное объеденение от "Единой России".

Кстати, white74, дай ка ссылочку, где про них пишут, некоторым захочется про них почитать...


Человек вне общества - или бог, или зверь.
 
white74Дата: Четверг, 07.06.2007, 18:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Молодая Гвардия

Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
white74Дата: Четверг, 07.06.2007, 18:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
О гвардии

Межгалактический Совет Старейшин «Молодая Гвардия» был создан в 1567 г. до нашей эры путем освященного Верховным Шаманом слияния Тевтонского Ордена с Мамаевой Ордой...
Шутка. Просто с подобной смысловой конструкции начинаются «визитки» всех молодежных политических организаций. А мы не хотим быть такими, как все. Мы хотим быть живыми. И - просто живем.

История такая. До 2005 года было «Молодежное Единство». Оно занималось всякими добрыми делами. Потом прошло мощнейший ребрендинг и рестайлинг. И появилась «Молодая Гвардия».

Добрых дел мы не оставили - куда без них. Но главное теперь - политика. Борьба, улица, столкновение мнений и позиций, прямой контакт с оппонентами.

Мы боремся с двумя главными угрозами России - олигархическим и коммунистическим реваншем. И то и другое - шаги назад. А мы хотим шагать вперед.

Для этого нужно, чтобы к власти в стране пришло новое поколение. Поэтому наш главный лозунг: «Молодежь - во власть!». И мы готовы помогать реализовать его каждому, кто чувствует в себе силы и драйв. При этом любя Россию, а не мечтая выкачать из нее как можно больше баксов на личный зарубежный счет.

А еще мы хотим, чтобы наша страна развивалась самостоятельно. Чтобы о принятых решениях и выбранном пути мы информировали иностранных партнеров, а не отчитывались далекому руководству. Это называется «суверенитет».

Ну и, конечно, мы за свободу, за демократию. Кто бы сомневался, что молодые могут думать иначе.


Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
DragonflyДата: Четверг, 07.06.2007, 22:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 78
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А я тоже согласна в этом участвовать!
Только действительно, сначала хотелось иметь хотя бы малейшее представление о том, как это все выглядеть будет? Ведь мы сейчас не выйдем на улицу и не начнем пропагандировать, например чистоту города. Старый принцип "покажи на своем примере", я думаю, не подойдет, ну и будем хотя бы мы выкидывать фантики в мусорку, только грязи от этого меньше не станет. Я всегда стараюсь бумажки из-под шоколада (и т.п.) убирать в сумочку, только этого никто не замечает, и продолжают разбрасывать мусор. Акция в стиле выхода с краской и метлами на улицу и наведения чистоты тоже, думаю, не поможет... Все пройдут мимо с мыслью: "Какие молодцы! Хоть кто-то убирает наш родной город! Ну, и пусть убирают, а мне идти пора..."
Надо что-то новое, что заинтересует... А для этого нужны деньги, которые, как тут уже заметили, никто просто так не выйдет и не даст.

Возможно, я что-то не до конца поняла, тогда прошу поправить меня=)


"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" (с)
 
white74Дата: Четверг, 07.06.2007, 22:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Dragonfly, молодец, все верно подметила! Пока ничего не буду озвучивать: во первых, ждем ответа от "Молодогвардейцев"; во-вторых, нас только четверо, а это не сила; в-третих, нам действительно нужен лидер, хочу предложить нашего админа. Mozg, попробуешь???

Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
white74Дата: Четверг, 07.06.2007, 22:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
А насчет выхода с метлами и краской... Я думаю нужно, что-то более радикальное!

Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
DragonflyДата: Четверг, 07.06.2007, 23:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 78
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (white74)
А насчет выхода с метлами и краской... Я думаю нужно, что-то более радикальное!

Угу, только не так как это было с отрядом мэра... Раздали баллоны с краской и отправили разукрашивать коров, что бы те не ходили по улицам города и их хозяева, хотя бы постыдились. Да, было прикольно, смотреть на цветных буренок, только это не подействовало! Коровы и овцы в таком же кол-ве прогуливаются по городу


"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" (с)
 
white74Дата: Четверг, 07.06.2007, 23:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Вот оно, наша администрация только и может, что с коровами бороться, а ремонт дорог, это не очень нужно. Конечно куда как дешевле купить балончики краски. Или заплатить копейку гастрарбайтерам за ремонт теплотрассы, зарыть её кое-как, и для отмазки, чтобы не так грязно было, присыпать битым кирпичом и штукатуркой.

Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
DragonflyДата: Четверг, 07.06.2007, 23:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 78
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Действительно... Так хочется напомнить тем кого мы избирали все их обещания! А в особенности эти злосчастные дороги!
Для сравнения: у меня на Станции симской (деревенька такая) живут родственники, так у них там дороги каждый год новые! А у нас, как мне помнится, Юрюзань снова городом стала, а не поселком городского типа, но только дороги у нас.... оставляют желать лучшего...


"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" (с)
 
vfksiДата: Четверг, 07.06.2007, 23:53 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщения: 778
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Mozg)
Видимо так... На словах все молодцы, прямо таки герои, а как доходит до дела-головы в песок, как страусы!

applause applause applause
я о том и говорила, что всё только на словах!!!


Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина
 
vfksiДата: Пятница, 08.06.2007, 00:01 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщения: 778
Репутация: 3
Статус: Не в сети
я согласна бороться за чистоту и процветание нашей любимой Юрюзани!!!
но только я уверена, что это окажуться просто пустые хлопоты! не один так другой заткнёт это мероприятие (я имею ввидку наших политиков, ...меров..), почему? да потому что кучка энтузиастов не сможет побороть вековую, бесконечную корупцию и беспредел!!!


Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина
 
white74Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:27 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщения: 323
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (vfksi)
да потому что кучка энтузиастов не сможет побороть вековую, бесконечную корупцию и беспредел!!!

Нужно верить в свои силы! А с таким подходом, все заранее обречено на провал!


Главный недостаток ума, его отсутствие.
 
Форум » Юрюзанский форум » Молодежный блок. » Инициативная группа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Изготовим необходимое Вашему магазину торговое оборудование, витрины из стекла и профиля, дизайн и оборудование торговых центров
Copyright YurInfo © 2007